В Рубежном охранник угнал с автостоянки иномарку и врезался на ней в столб

Охранник автостоянки в г. Рубежном, угнавший автомобиль и совершивший на нём ДТП, задержан сотрудниками ГАИ. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области.

В дежурную часть Рубежанского ГУ ГУМВД в Луганской области поступило сообщение о том, что на ул. Пушкина автомобилем «Тойота - Кемри» было совершено ДТП.

По пути к месту происшествия, сотрудники милиции получили сообщение о том, что накануне ночью с платной автостоянки был угнан автомобиль представительского класса, марка и цвет которого совпадали с приметами машины, врезавшейся в столб.

В ходе оперативной работы правоохранители выяснили, что похищенная накануне ночью иномарка и автомобиль, обнаруженный в изуродованном виде на месте ДТП, – одна и та же машина.

Сотрудники ГАИ в тот же день по горячим следам установили и задержали злоумышленника, им оказался молодой человек, работавший на ней же охранником.

В ходе допросов оказалось, что молодой человек действовал не сам, а вместе со своим кумом, оба были пьяны.

Взяв ключи, оставленные хозяином иномарки на стоянке, молодые люди без проблем завладели машиной - и до утра катались по улицам города, продолжая при этом распивать спиртные напитки. Под утро один из них заснул за рулем, и машина на полной скорости врезалась в столб.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи