Медучреждения системы экстренной помощи Луганской области получили три новых реанимобиля

Три новых реанимобиля для учреждений системы экстренной медицинской помощи Луганщины приобретены на средства областного бюджета. Об этом пишет пресс-служба Луганской обладминистрации.

Соответствующие сертификаты медучреждениям Луганщины по поручению председателя облгосадминистрации Сергея Гайдая переданы сегодня, 5 декабря, его заместителем Екатериной Безгинской.

«Наши бригады скорой медицинской помощи обеспечены специализированным автотранспортом, однако часть парка подлежит обновлению. Надеюсь, эти автомобили помогут врачам быстрее добраться до пациентов, чтобы спасти жизнь нашим гражданам», - отметила она.

Три автомобиля скорой медицинской помощи типа С PEUGEOT BOXER и CITROEN Jumper получили «Луганский региональный центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф» для обслуживания вызовов на центральной подстанции города Лисичанск, «Станция скорой медицинской помощи города Рубежное», «Луганская городская станция скорой медицинской помощи» (Старобельск).

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи