Предпринимателю,создавшему профсоюз,заварили вход в его киоск на рынке«Луганский базар»(фото)

Председателю профсоюза «Предприниматели Луганщины», утром 28 февраля заварили вход в его киоск на рынке «Луганский базар». Об этом корреспонденту «Острова» сообщил частный предприниматель и председатель нового профсоюза «Предприниматели Луганщины» Игорь Запрудский.

По словам И. Запрудского, после того, как он подал заявку в Луганское городское управление юстиции на официальную регистрацию профсоюза «Предприниматели Луганщины», утром 28 февраля он не смог попасть в свой модуль на рынке «Луганский базар»: вход в киоск оказался заварен.

«Мы уже пятый раз срезаем металлические трубы, которыми заваривают наши киоски. Администрация рынка отрицает свою причастность к инцидентам. Охрана рынка говорит, что не видела, кто это сделал. Ранее, когда заваривали наши торговые модули, опечатывали двери. То есть, было понятно, к кому предъявлять претензии. Сейчас мы имеем дело с диверсиями», - сказал И. Запрудский.

По словам И. Запрудского, он не намерен отступать, в своём модуле на рынке «Луганский базар» он создаст не только комитет профсоюза, но и медпункт, чтоб каждый желающий мог обратиться за медпомощью.

Напомним, что в январе-феврале 2009г. предприниматели, торгующие на рынке «Луганский базар», занялись созданием нового профсоюза, который бы защищал права малого и среднего бизнеса в борьбе против незаконных, по мнению предпринимателей, сборов и налогов.

Так администрация рынка пыталась повлиять на предпринимателей

Такие сюрпризы встречают предпринимателей сейчас

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи