Укрзализныця назначила 26 дополнительных рейсов ажиотажного и вдвое более дорогого поезда Киев-Лисичанск

Акционерное общество "Укрзализныця" назначило 26 дополнительных рейсов поезда "Киев-Лисичанск" на февраль и март 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

"Это лучший из трех поездов, соединяющих Луганщину со столицей. В его составе - исключительно модернизированные вагоны купе и категории "люкс". Кроме того, он имеет удобное расписание курсирования. Он пользуется спросом у пассажиров как с подконтрольной, так и с временно неподконтрольной части области", - сообщил заместитель председателя ЛОГА Юрий Клименко.

Отметим, что скорый поезд № 20/19 "Киев - Лисичанск" курсирует с сентября прошлого года. Отправление из Киева в 21:54 и прибытие в Лисичанск в 9:48. Обратно из Лисичанска отправление в 20:28, прибытие в Киев в 08:44. До этого поезд курсировал раз в четыре дня.

Также стоит отметить, что стоимость купейных билетов на этот поезд выше средних примерно в два раза и составляет 540 гривен, в то время, как стоимость купейных билетов двух других поездов (Лисичанск-Хмельницкий, Лисичанск-Ужгород) - 240, 260 гривен. 

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи