Синоптики предупреждают об ухудшении погоды в Луганской области: снег, заносы и гололед

Ночью и утром 16 января местами по Луганской области ожидается значительный снег, на дорогах заносы, гололедица - 1 уровень опасности, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

"Призываем водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать правила безопасного управления транспортом во время непогоды и, по возможности, отказаться от поездок на дальнее расстояние… Полиция Луганщины готова к оказанию помощи в случае осложнения дорожного движения из-за погодных условий. Если во время движения Вы попали в затруднительное положение из-за непогоды, или стали свидетелем подобного - звоните по номеру "102", - говорится в сообщении.

Статьи

Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Страна
14.03.2024
00:00

Два года войны: реальные экономические итоги для обеих стран

...Проще говоря, у инвесторов "отжали" заводы, фабрики и электростанции в РФ. Теперь, внимание, вопрос: кто после этого захочет открывать в россии свои предприятия, даже если санкции будут сняты?
Мир
13.03.2024
09:11

«В случае «заморозки» конфликта нас будут ждать ожесточённые боевые действия со всем Западом». Российские СМИ об Украине

"Великобритания готовит в Украину «открытую интервенцию". "Они пытаются «отпилить» для себя кусок Украины и впоследствии постараться его максимально удержать либо получить максимальное количество выгоды..."
Все статьи