В Меловом полиция обнаружила элитный внедорожник-"двойник", находящийся в розыске

Сотрудники батальона полиции особого назначения в Меловом обнаружили автомобиль "TOYOTA LAND CRUISER" под управлением 36-летнего местного жителя, который находился в ориентировке как автомобиль-"двойник". Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Согласно ориентирования, которое поступило из восточного регионального управления ГПСУ, автомобиль этой модели с данным номерным знаком незаконно эксплуатируется в Украине так вероятно имеет поддельные номера узлов агрегатов.

Осуществив проверку, сотрудниками полиции было установлено, что через неделю это транспортное средство пересекало границу Украины. Для установления всех обстоятельств, автомобиль был доставлен в Меловской отдел полиции для проведения следственно-оперативных действий, в том числе авто-технической и других необходимых экспертиз.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по ст. 290 "Уничтожение, подделка или замена узлов и агрегатов транспортного средства" Уголовного кодекса Украины.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи