В оккупированном Луганске карманная служба "министра" "МВД" "отжала" у бизнесмена товар на 250 миллионов - соцсети

Служба "УБЭП МВД ЛНР" - это карманная служба "министра" "МВД" Игоря Корнета. Такое заявление сделано администрацией группы "Свердловск – ты должен это знать" в социальной сети.

"Все меньше "сладких кусков" остается в ЛНР, поэтому Корнет и Ко торопятся набить карман. Нам стало известно, что на выходных "бэхи" крепко взялись за "мясного короля" Луганска по фамилии Рей. "Оперативники" провели обыск оптового мясного склада, принадлежащего ЧП «Рей»… Ментовская предъява состояла в том, что документы на продукцию, якобы фальшивые. Так вот на складе хранилось 210 тонн замороженного мяса и рыбы на ориентировочную сумму 250 млн. рублей. Весь товар менты опечатали", - говорится в сообщении.

Источник также отмечает, что у коммерсанта забрали 120 тысяч рублей, оргтехнику и видеорегистратор.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи