Растерялся. В Лисичанске водитель "Хонды" повредил чужое авто, пытался скрыться, слетел с дороги, застрял в кустах и ушел с места ДТП

Патрульные разыскали водителя, который, совершив ДТП, вылетел с дороги и, бросив автомобиль, скрылся. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Так, 9 января, около двух часов ночи, двигаясь по улице Тракторовка города Лисичанска водитель автомобиля Honda Civic, выполняя обгон задел автомобиль Daewoo Lanos и повредил боковое зеркало, после чего пытался скрыться с места происшествия.

Проехав меньше километра, не справившись с управлением, он выехал за пределы проезжей части и застрял в кустах. От полученных повреждений автомобиль Honda не мог продолжать движение. Поняв это водитель вышел из машины и скрылся в неизвестном направлении.

На место ДТП патрульных вызвал водитель автомобиля Daewoo, которые эвакуировали поврежденную машину на штраф площадку и сразу начали поиски владельца.

Как выяснилось, накануне инспекторами патрульной полиции владелец автомобиля привлекался к административной ответственности за управление в состоянии опьянения.

После недели поисков сотрудниками сектора розыска и обработки материалов ДТП вероятный виновник аварии был найден. Правоохранителям он объяснил, что растерялся и поэтому ушел с места ДТП.

В отношении него составлено четыре протокола за нарушение ПДД, что привело к ДТП, и оставление места ДТП. Материалы дела переданы в суд.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи