Жителям оккупированной Луганщины предлагают звонить на номера украинских операторов со стационарных телефонов

Луганская телефонная компания предлагает жителям оккупированных территорий Луганщины звонить на номера украинских мобильных операторов со стационарных телефонов. Об этом говорится в сообщении на сайте компании.

"Жители Луганской Народной Республики! Луганская телефонная компания предоставляет возможность осуществления международных телефонных звонков в Россию, Украину, а так же стран ближнего и дальнего зарубежья, так же абонентам мобильных операторов России, Украины c любого стационарного телефона. Справки по тел. 109", - сказано в сообщении.

Порядок набора для звонков в Украину с телефонных номеров Луганской телефонной компании - 0038(код)номер телефона. Стоимость разговора с абонентами местной телефонной сети по Украине - 10 рублей за минуту, а разговоры с абонентами украинских мобильных операторов с 1 января 2018 года — 13,5 рублей за минуту.

Напомним, ранее стало известно, что мобильный оператор Vodafone полностью перестал работать на территории "ЛНР" из-за порыва кабеля.

"11 января 2018 года около 14.10 произошла полная остановка обслуживания абонентов украинского оператора связи "Vodafone Украина" на всей территории Луганской Народной Республики… произошел порыв магистрального оптоволоконного кабеля в районе населенного пункта Еленовка Донецкой Народной Республики. Ремонтно-восстановительные работы будут начаты в ближайшее время", - говорилось в сообщении сепаратистских СМИ.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи