Три города на оккупированной территории Луганщины останутся без воды. Шести городам – урежут поставки

"Лугансквода" с 12 по 15 декабря ограничит водоснабжение ряда населенных пунктов на оккупированной территории Луганской области в связи с проведением аварийно-ремонтных работ на магистральном водоводе, пишут сепаратистские СМИ.

"12 декабря в 6.00 и, ориентировочно, до 6.00 13 декабря будет прекращена подача воды по водоводу Славяносербская насосная станция третьего подъема – насосная станция четвертого подъема Алчевска в связи с необходимостью проведения аварийно-ремонтных работ на магистральном водоводе диаметром 1200 мм", - говорится в сообщении.

После завершения ремонтно-восстановительного этапа будет проведен комплекс технологических работ по обеззараживанию, заполнению и опрессовке водовода. Ориентировочное время вхождения в рабочий режим водоснабжения — до 6.00 15 декабря.

На указанный период времени будет сокращена подача воды потребителям Алчевска – на 40%; Стаханова, Кировска, Красного Луча, Антрацита – на 50%; Брянки – на 70%.

Полностью отсутствовать водоснабжение с 12 по 15 декабря будет в Перевальске, Артемовске, Зоринске, в поселках Перевальского и Славяносербского районов.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи