Троицкий отдел полиции будет поднимать моральный дух с новым "стимуляционным" ноутбуком

Полиция Луганщины подвела итоги оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев, передает отдел коммуникации Главного управления областного ведомства.

Так, руководитель криминального блока полиции полковник полиции Виктор Радак доложил о результатах деятельности оперативных подразделений по раскрытию уголовных преступлений, в том числе связанных с незаконным оборотом наркотиков. Он отметил, что в области наблюдается увеличение фактов мошенничеств и краж чужого имущества. 

Глава Нацполиции области Сергей Комиссаров поручил уголовному блоку усилить оперативную работу по выявлению и задержанию лиц, занимающихся незаконным оборотом оружия, его вывозом из зоны проведения АТО на мирную территорию государства, и организованных группировок, которые занимаются сбытом наркотиков.

Заслушав результаты работы следственных подразделений, начальник ГУНП акцентировал внимание на необходимости осуществления постоянного контроля за состоянием досудебного расследования уголовных производств и принятием по ним законных решений. 

"И, как уже стало доброй традицией, принятой Сергеем Анатольевичем, для стимулирования и повышения морального духа личного состава луганской полиции, сегодня лучшим отделам полиции вручили служебный автомобиль (Попаснянский отдел полиции) и ноутбук (Троицкий отдел полиции)", - говорится в сообщении.

Статьи

Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Донбасс
24.03.2024
19:57

Пропагандисты "ДНР/ЛНР" сразу "догадались", кто устроил теракт в Москве. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в очередной раз продемонстрировали свою полную зависимость от московской пропаганды. Без сомнения, главной темой всех мировых медиа был ужасный теракт в Москве. Журналисты и блогеры "ДНР" и "ЛНР" очень...
Страна
23.03.2024
08:56

Демократия без выборов: Как украинские органы власти переживут военное положение и выйдут из него

Вероятно, еще несколько лет после войны вместо органов местного самоуправления там будут действовать военно-гражданские администрации. В медиа звучала идея о пяти годах, ровно до очередных местных выборов после послевоенных.
Все статьи