Жительница Лисичанска собиралась продать 100 пачек российских сигарет с акцизами "ЛНР" (Фото)

На выходных сотрудники подразделения "Фантом" Главного управления Госфискальной службы в Луганской области выявили нарушения порядка пересечения линии разграничения, передает пресс-служба ведомства.

Так, во время несения службы в пункте пропуска "Станица Луганская" обнаружена попытка перемещения с неподконтрольной Украины территории 100 пачек сигарет российского производства с марками акцизного налога "ЛНР".

Этот товар пыталась перенести для дальнейшего сбыта безработная 40-летняя жительница Лисичанска. Товар изъят. Относительно нарушителя составлен протокол об административном правонарушении ст. 204-3 КУоАП.

Кроме того, на дороге к незаконной переправе через реку Северский Донец, между селами Лопаскино и Трехизбенка, задержан житель Трехизбенки. Он на автомобиле "Волга" пытался переправить в оккупированный Славяносербск 400 кг огурцов и баклажанов. В отношении нарушителя составлен административный протокол по ч.1 ст. 204-3 КУоАП.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи