Несмотря на обстрелы пункт пропуска в Станице Луганской пересекает все большее количество человек

Вчера пассажиро-транспортный поток через контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения в районе проведения АТО имел тенденцию к увеличению по сравнению с предыдущим днем. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Так, по информации пограничников, в общем через КПВВ проследовало 44,6 тысяч человек и 5,8 тысяч транспортных средств

В частности, пункт пропуска "Станица Луганская" вчера пересекли 9 тысяч 960 человек.

Отметим, что в поселке не прекращаются обстрелы. Как сообщают в Станично-Луганской райгосадминистрации, вчера вечером был обстрелян район пункта пропуска. Однако, как правило, обстрелы проводятся в темное время суток.

"С 22:25 ч. до 23:30 ч. 20.06.2017 г. из стрелкового оружия и крупнокалиберного пулемета, АГС проводился обстрел позиций Вооруженных Сил Украины в районе КПВВ "Станица Луганская", - сказано в сообщении.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи