Шахтерам оккупированного Должанска вместо выдачи зарплат показали выставку о "преступлениях Украины" (Фото)

Фотовыставка "Эхо лета 2014 года" в рамках проекта "Не забудем, не простим" открылась на шахте "Должанская-Капитальная", пишут сепаратистские СМИ.

"Здесь представлены 32 фотографии – документальные свидетельства боевых действий трёхлетней давности", - сказано в сообщении.

Также отметим, что пользователи социальных сетей склонны считать, что шахтерам больше бы понравилось, если бы им "показали живые деньги".


"Лучше бы вы показали "Эхо 2000-ых", когда шахтер на Капитальной был элитным жителем города, получал зарплату от 500 до 1500 $, которому многие завидовали. Лучше бы вы показали фото и видео, как через пункты пропуска "Красный Партизан" и "Должанский", третий год подряд выходят караваны нашего угля, на котором продолжают делать миллионные состояния дельцы приближенные к Плотницкому. Покажите им "Эхо Свердловского рынка 2013 года" с широчайшим ассортиментом украинских товаров и приемлемыми ценами. Покажите им "Эхо Крыма", то эхо, когда шахтерские автобусы все лето возили наших горняков в здравницы Феодосии, Евпатории, Николаевки", - сказано в сообщении группы "Свердловск – ты должен это знать" в социальной сети.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи