Группа депутатов собирается объявить импичмент мэру Лисичанска Шилину

Группа депутатов Лисичанского горсовета инициирует досрочное прекращение полномочий городского головы Сергея Шилина. Об этом в Facebook написал депутат ведомства Виталий Шведов.

"Провели совещание с депутатами и приняли решение инициировать досрочное прекращение полномочий Лисичанского городского головы Шилина, за доведение коммунальных предприятий до краха, город более 10 дней без воды, за отсутствие желания провести инвентаризацию и аудит этих предприятий и противодействие депутатам, за протокол о коррупции, за постоянное хамство на сессиях в отношении депутатов и присутствующих… за нападение на депутата и просто работу в ущерб интересам города, и доведение его до гуманитарной катастрофы", - сказано в сообщении.

По информации Шведова, вопросы погашения за воду так и не решены, город продолжает находится в состоянии угрозы отключения энергоснабжения всего водоканала. 

"Опять без воды? Дальше что, без троллейбусов, без тепла и т.д.? Ждем рассмотрения", - отмечено в сообщении.

Заседание внеочередной сессии Лисичанского городского совета седьмого созыва запланировано на 12 июня 2017 в 15.00 в зале заседаний городского совета.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи