В Счастье открыли собственное отделение Пенсионного фонда

Отделение Пенсионного фонда Украины в Новоайдарском районе начало свою работу в городе Счастье 1 июня. Об этом сообщает пресс-служба Счастьенского горсовета.

“Это долгожданное событие в жизни наших горожан. Отныне они могут не затрачивать свое время и средства на поездку в Новоайдар за любой справкой или решения вопросов пенсионного обеспечения. По инициативе властей города, при поддержке руководства района и управления Пенсионного фонда была решена эта острая проблема. Сейчас не только счастьенцы, а и переселенцы, жители близлежащих населенных пунктов, смогут удовлетворить свои потребности в пенсионном обеспечении”, - говорится в сообщении. 

Отмечено, что отныне примерно 6 тысяч человек смогут обслуживаться на месте, не выезжая в Новоайдар. 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи