В Луганской области перестали ремонтировать дороги. Говорят, погода не способствует

Дорожные работы по ликвидации аварийных ям были приостановлены в Луганской области в связи с ухудшением погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Как отмечает источник, с наступлением благоприятной погоды ремонт на автомобильных дорогах области будет продолжен.

Известно, что за последнюю неделю на автодорогах общего пользования дорожными предприятиями ГП "Луганский облавтодор" по заказу Службы автомобильных дорог в Луганской области ликвидировано ям поврежденного дорожного покрытия на площади 8260,0 кв. м.

На дорогах государственного значения - 8093 кв. м, в том числе территориального значения - 1872,0 кв м и местного значения - 113,0 кв. м.

"В основном работы проходили на дорогах государственного значения. Ремонтные бригады использовали горячий асфальтобетон, холодные асфальтобетонные смеси, работы велись струйным методом, методом пропитки и черным щебнем", - сказано в сообщении.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи