Обворованный Красный Крест из Рубежного просит депутатов, горожан и бизнесменов оказать любую помощь

Рубежанская городская организация Общества Красного Креста обращается к гражданам с просьбой помочь в связи с хищением имущества. Об этом сообщает пресс-служба Рубежанского горсовета.

Так, пресс-службой горсовета было опубликовано обращение Рубежанской городской организации Общества Красного Креста к руководству города, депутатам городского совета, руководителям организаций, предприятий всех форм собственности, частным предпринимателям и жителям города.

«В связи с хищением в городской организации Общества Красного Креста в пасхальные дни нанесен значительный ущерб имуществу - похищена вся оргтехника, фотоаппарат, денежные средства из сейфа. Просим всех проникнуться сочувствием к нашему положению и оказать любую помощь для восстановления деятельности организации. Надеемся на Ваше понимание значимости Красного Креста в городе, милосердие, гуманизм и доброту», - говорится в обращении.

Напомним, ранее сообщалось, что в помещении представительства "Красного креста" в Рубежном произошла кражаимущества.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи