В детсадах Станично-Луганского района возобновляют отопительный сезон

Возобновление отопительного сезона в дошкольных учреждениях Станично-Луганского района состоится сегодня, 19 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Станично-Луганской райгосадминистрации.

"В связи с резким снижением среднесуточной температуры наружного воздуха, в соответствии с пунктом 5 "Правил предоставления услуг по централизованному отоплению, снабжению холодной и горячей воды и водоотведению", утвержденных постановлением Кабинета Министров Украины от 12.07.2005г. №630, руководствуясь статьями 6,16,20,41 Закона Украины "О местных государственных администрациях" председателем райгосадминистрации Юрием Золкиным утверждено распоряжение о возобновлении с 19 апреля 2017 года отопительного сезона 2016-2017 годов в дошкольных учебных заведениях и учреждениях», - сказано в сообщении.

В администрации отмечают, что в Украину уже 18 апреля пришли снег и мороз. Резкое изменение погоды синоптики обещают во всех регионах. Циклон, который надвигается с юго-запада, принесет дожди и мокрый снег в южные, восточные и центральные области. Непрерывные ливни прогнозируют на Днепропетровщине, Кировоградской и Полтавской областях. В Карпатах будет идти снег.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи