"Что-то необъяснимое". В Луганске молодежь приставала к прохожим с проукраинскими лозунгами - соцсети

Неизвестные молодые люди выкрикивали проукраинские лозунги в оккупированном Луганске. Об этом говорится в сообщении группы "Свердловск – ты должен это знать" Вконтакте.

Так, анонимное сообщение от жителя "республики" о том, что на улице Ленина в Луганске неизвестные молодые люди выкрикивают проукраинские лозунги, а именно "Слава Украине - Героям Слава", "Україна понад усе", "Герої не вмирають" и пристают к прохожим, поступило в местную "полицию". 

Как отмечает источник, "СОБР" на месте происшествия задержал троих молодых людей в возрасте от 26 до 28 лет. 

"Ну, вряд ли это было осознанная патриотическая акция, вероятно, парни находились в состоянии измененного сознания. А может это украинская ДРГ устроила психологическую атаку", - сказано в сообщении.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи