В Северодонецке женщина-водитель "стукнула" припаркованную легковушку и уехала, "не почувствовав столкновения"

Водителя, который покинул место совершения дорожно-транспортного происшествия, разыскали патрульные. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Северодонецка, Лисичанска и Рубежного.

Так, 26 марта патрульным полицейским поступила информация о ДТП без пострадавших, которое произошло в Северодонецке. 

"Водитель автомобиля ВАЗ 2108, двигаясь задним ходом, совершил столкновение с припаркованным автомобилем Таврия и покинул место происшествия. Владелец автомобиля Таврия, увидев столкновения в окно, сразу позвонил в полицию и передал приметы нарушителя, который повредил его автомобиль", - говорится в сообщении.

Как отмечают в ведомстве, меньше чем за сутки инспекторы разыскали виновницу ДТП. Ею оказалась 53-летняя женщина, которая объяснила, что покинула место происшествия, потому что не почувствовала столкновения и не знала о нанесенных ею повреждениях другому автомобилю.

"Относительно гражданки составлены два протокола: по статье 124 КУоАП (нарушение ПДД, повлекшее ДТП) и по статье 122-4 КоАП (оставление места ДТП)", - рассказали патрульные.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи