За 2016 год пенсионерам Луганщины выплатили почти 9 миллиардов по разным программам

Выездное заседание коллегии по результатам работы органов Пенсионного Фонда Луганской области в 2016 году состоялось 3 февраля в Кременной. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

Начальник главного управления Фонда области Ольга Шарунова отметила, что в 2016 году органами Фонда области выполнены основные задачи, которые направлены на обеспечение стабильного функционирования пенсионной системы: выполнение плана поступлений собственных средств обеспечено на 104,9%, своевременно и в полном объеме проведено финансирование пенсий по разным пенсионным программам на сумму 8,7 млрд.грн. 

Она сообщила также о работе в управлениях по восстановлению пенсий внутренне перемещенным лицам, оформлении электронных пенсионных удостоверений, отметила, что в результате проведения совместных мероприятий с органами Государственной фискальной службы, Государственной инспекции по труду в Луганской области за 2016 год легализовано 2008 рабочих мест, в бюджет дополнительно поступило ЕСВ на сумму 441,0 тыс. гривен.

На коллегии обсуждались и вопросы планирования работы управлений области в 2017 году с учетом реализации основных приоритетов деятельности органов Пенсионного фонда Украины, введение в работе органов Фонда новых подходов и технологий, таких как переход на электронный документооборот при выплате пенсий, обслуживание граждан независимо от места их регистрации, создания агентских пунктов обслуживания граждан на базе почтовых отделений, банков, органов власти.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи