В Луганске обещают временно возобновить движение по мосту Пархоменко со следующей недели

Временное движение по путепроводу в районе завода Пархоменко возобновится с 12.00 26 декабря. Данная информация опубликована на сайте "горадминистрации" Луганска.

Как заверяют в "мэрии", 111, 126, 132, 133, 137,155, 167, 182, 197 маршруты возобновят свое движение через путепровод по улице Советская.

Сообщается, что по мосту сможет двигаться легковой и пассажирский транспорт.

"На данном участке будет разрешено движение легковому транспорту и пассажирскому. Грузовые автомобили смогут двигаться по объездным улицам - Линева и Кирова", - говорится в сообщении.

Отмечено, что на данном путепроводе предусмотрено двухстороннее движение, но с одной полосой в каждом направлении.

"Согласно действующим правилам дорожного движения, обгон, стоянка, остановка транспортных средств на путепроводе запрещены. Скорость движения по мосту будет ограничена до 40 километров в час", - пишет источник. 

Также говорится, что контролировать движение и помогать его регулировать будут два наряда сотрудников "ГИБДД". 

6

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи