Генконсул Германии Вольфганг Мессингер приехал в Станицу Луганскую с официальным визитом (фото)

Генеральный консул Германии Вольфганг Мессингер побывал с официальным визитом в Станично-Луганском районе 7 декабря, передает пресс-служба Станично Луганской райгосадминистрации.

Консул встретился с первым заместителем председателя райгосадминистрации Сергеем Исаевым, представителями сферы здравоохранения района.

Вместе они посетили КПВВ «Станица Луганская». Делегация осмотрела состояние подготовки пункта пропуска к зимним условиям, а именно пункта обогрева для тех, кто пересекает КПВВ. Затем состоялась встреча в райгосадминистрации, на которой были обсуждены некоторые вопросы по оборудованию КПВВ и проблемные вопросы в сфере здравоохранения.

Также делегация посетила Станично-Луганское управление ГСЧС Украины в Луганской области по вопросу работы пункта обогрева. 

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи