Сервисный центр МВД в Северодонецке отчитался за первую неделю работы

Новый сервисный центр Министерства внутренних дел уже неделю работает в Северодонецке. Об этом говорится на сайте Главного сервисного центра МВД Украины.

Так, по информации источника, за первые 7 дней работы было предоставлено 283 услуги по регистрации и перерегистрации транспортных средств и 120 услуг по выдаче и замене водительских удостоверений.

В новом сервисном центре МВД можно зарегистрировать авто, получить и заменить водительское удостоверение и обратиться за другими услугами сервисных центров МВД.

В данном центре работает электронная очередь, а каждый желающий может оставить свой отзыв о качестве предоставления услуг с помощью специально оборудованного планшета. Центр оснащен экзаменационным классом для сдачи экзаменов по знаниям правил дорожного движения, граждан одновременно обслуживают 7 администраторов.

Новый сервисный центр находится по адресу: г. Северодонецк, ул. Маяковского, 2А. 

6

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи