Аваков пообещал луганской полиции новые «Mitsubishi»

Глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что в апреле завершится процедура по договору с японской стороной и автопарки региональных подразделений Нацполиции будут пополнены автомобилями "Mitsubishi Outlander". Об этом сообщает Департамент коммуникации МВД Украины. 

По словам министра, для столицы будет выделено незначительное количество автомобилей, в основном они будут распределены в области, в том числе и в Луганскую.

"Луганская область получит достаточно много автомобилей. Первыми автомобилями, которые специально постановлением КМУ выделялись для полиции Луганской, Донецкой областей, были "Renault Duster". "Mitsubishi Outlander" - будут вторым пополнением", - сообщил Аваков.

Глава МВД также сообщил, что будет улучшена не только ситуация с автотранспортом. По его словам, принято решение об усилении уголовного блока, уголовного розыска: криминалисты и оперативники будут обеспечены оборудованием, необходимым для быстрого расследования преступлений, а также эффективных превентивных мер.

6

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи