Гарбуз напомнил работникам луганского радио и телевидения об их роли в информационной войне

Полиция Луганщины поздравила работников радио, телевидения и связи с профессиональным праздником. Об этом в Facebook написала начальник отдела коммуникации полиции Луганской области Татьяна Погукай.

«Мы Вам очень благодарны за плодотворное сотрудничество с правоохранительными органами, качественную, правдивую и своевременную подготовку видеоcюжетов и радиоэфиров о работе полиции и ситуации в регионе», - отметила Погукай.

Также к поздравлениям присоединился губернатор области Юрий Гарбуз.

«Сегодня, в условиях информационной войны, именно от вас зависит наша победа в борьбе за сознание и души наших граждан по ту сторону линии разграничения. Немало уже сделано, но еще больше нужно сделать, чтобы нас услышали и увидели те, кто вынужден находиться в оккупации, чтобы поддерживать в их сердцах оптимизм, веру и надежду в то, что мы вместе, и нас не покорить. Стремительно внедряя новейшие коммуникационные технологии, вы делаете Луганщину интеллектуально и информационно мощной, открытой и инвестиционно привлекательной», - заявил губернатор.

6

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи