На Луганщине состоялся конкурс пассажироперевозчиков на внутриобластных маршрутах

Заседание комитета по организации и проведению конкурсов по регулярной перевозке пассажиров на пригородных и междугородных внутриобластных автобусных маршрутах состоялось 5 октября под председательством заместителя председателя Луганской облгосадминистрации Юрия Клименко, передает пресс-служба ведомства.

В состав конкурсного комитета вошли представители органов исполнительной власти, Главного управления Национальной полиции в Луганской области, Управления Укртрансбезопасности в Луганской области, общественных организаций. 

На конкурс было представлено 28 объектов на обслуживание 35 автобусных маршрутов общего пользования. Участие в отборе приняли 11 перевозчиков-претендентов.

По результатам конкурса на 10 объектах были определены победители, которые будут осуществлять перевозки пассажиров на 14 пригородных и междугородных маршрутах:

№ 763 Луганск АС-2 - Бахмутовка - Новоайдар

№ 660 Рубежное АС - Троицкое АС

№ 747 Луганск АС-1 - Троицкое

№ 744 Луганск АС-1 - Меловое АС

№ 744 Луганск АС-1 - Меловое АС

№ 350 Рубежное АС - с / т Южное

№ 421 Северодонецк АС - Боровское

№ 418 Северодонецк АС - Рубежное АС

№ 348 Рубежное АС - Новокраснянка

№ 792 Верхнебогдановка - Счастье АС - Северодонецк АС

№ 793 Райгородка - Северодонецк АС

№ 794 Кременная АС - Северодонецк АС - Новотошковское

№ 796 Колядовка - Старобельск АС (ч / з Новоайдар АС)

Объекты, на которых конкурс не состоялся, или на которые не поступило предложений от перевозчиков - претендентов, будут включены в объекты следующего конкурса.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи