На Луганщине восстановлено льготное жилищное кредитование для молодежи

Льготное жилищное кредитование молодежи восстановлено 28 сентября в городе Северодонецк после длительного перерыва. Об этом сообщает Департамент массовых коммуникаций Луганской облгосадминистрации.

Так, именно в этот день предоставлен льготный кредит на приобретение квартиры для семьи участника антитеррористической операции.

«Луганской областной государственной администрацией осуществлен целый ряд мероприятий, направленных на жилищное кредитование наиболее нуждающихся в этом слоев населения. В областном бюджете создан специальный фонд молодежного кредитования», - пишет источник.

Также в Луганской области действует Программа обеспечения молодежи жильем на 2013-2017 годы, а граждане начали получать поддержку для приобретения жилья.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи