В одном из сел Кременского района после двадцати лет простоя открылся детский сад (фото)

Детский сад "Подснежник" в поселке Краснореченское Кременского района открыт сегодня, 20 сентября. Об этом в Facebook написал губернатор Луганской области Юрий Гарбуз.

«Очень приятно видеть улыбающиеся детские лица, радость в глазах родителей и педагогов. Это лучшая мотивация в моей работе», - говорится в сообщении.

По информации Гарбуза, учебное заведение не работало около 20 лет. На капитальный ремонт и оснащение сада из местного бюджета было выделено более 3 млн. грн.


В настоящее время в детском саду обучаются 86 детей из Кременского района.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи