«Полицаи» «ЛНР» похвастались скоростью и обещали кидать в подвал всех, кто выйдет на улицу ночью

«Полицейские» продолжают задерживать жителей оккупированного Луганска, находящихся на улице после 23.00. Об этом говорится в сообщении пресс-службы «МВД ЛНР».

Так, 26 августа около полуночи на остановке общественного транспорта «Городок завода имени Октябрьской Революции» «полицией» был задержан 32-летний житель улицы 26 Бакинских комиссаров.

В 02.20 на улице Ватутина был задержан ещё один 42-летний «нарушитель». Задержанные были доставлены в подразделения Жовтневого «РУВД МВД ЛНР».

В 23.50 на улице Оборонной за нарушение режима комендантского часа задержан автомобиль AUDI A6 под управлением 22-летнего жителя Новосветловки. 

«Причём, был он не сам, а в компании приятеля и двух девушек. Итогом полуночной «прогулки» для молодых людей стала ночёвка в Ленинском райуправлении полиции. Кстати, хочется напомнить, что в луганской Республике, в отличие от периода Украины, патрульные несут службу на улицах уже не пешком, а на машинах, поэтому они более мобильны и оперативны. И убежать от них, хоть на ногах, хоть на колёсах куда труднее», - сказано в сообщении «ведомства».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи