Спешите забрать в «Маминых Варениках». В Луганске появился глянцевый «лакшери» журнал (фото)

Глянцевый журнал My City выходит на территории оккупированного боевиками Луганска. Об этом говорится на сайте журнала и тематических группах в социальных сетях. 

Так, согласно информации, указанной на сайте, журнал выходит ежемесячно в количестве 1000 тысяч экземпляров распространяется бесплатно «во всех сферах услуг, досуга и отдыха города».






«Мы продолжаем максимально расширять места, где журнал останется доступен читателю длительное время», - сказано в сообщении редакции журнала. Найти журнал можно, в том числе, в «Первой Европейской» стоматологии, кафе «Мамины Вареники», пивоварне «БирХофф», а теакже ряде ресторанов и косметических салонов на территории Луганска.



Редакция журнала также предлагает размещать рекламу на страницах. Стоимость рекламы на обложке - 15 тысяч рублей. Стоимость рекламы на страницах – от 9 до 3-ех тысяч российских рублей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.08.2026
14:15

«Коррупция во власти на фоне разрушений и жертв воздушной эскалации». Украина в фокусе мировых СМИ

Рост числа коррупционных скандалов вокруг людей из окружения Зеленского уже способствовал снижению его рейтинга и вызвал серьезную обеспокоенность западных партнеров, которые выделяют Украине миллиарды долларов помощи.
Донбасс
23.08.2026
15:00

И флаг вам в збрую - праздник для одинокого осла. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса нашли очередной повод напомнить жителям "ДНР" и "ЛНР", что двенадцать лет назад в их жизни произошло очень важное событие – был сделан первый шаг к возвращению в "родную гавань", а теперь они...
Луганск
20.08.2026
11:14

Громада Луганщины, территория которой полностью разрушена. Как работает и сплачивается сообщество Попасной

Общая численность населения Попаснянской городской территориальной общины до полномасштабного вторжения РФ на территорию Украины составляла 24 600 человек. Сейчас на оккупированной территории Попаснянской громады осталось около 250 человек.
Все статьи