Международный Красный Крест помогает восстанавливать аварийные участки водопровода в Луганской области

Работы по восстановлению аварийных участков водоснабжения, которые были повреждены во время боевых действий, продолжаются в Луганской области. Об этом сообщает Департамент массовых коммуникаций Луганской областной военно-гражданской администрации.

Так, по информации источника, с этой целью на левом берегу реки Северский Донец ЛСКП «Лисичанскводоканал» заменяет водопроводные трубы диаметром 600 мм между скважинами № 667 и № 1079 Белогоровского водозабора.

«Трубу длиной 600 мп приобрел за собственные средства Международный Красный Крест», - отмечают в Департаменте.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи