В Сватово начаты выплаты по 5-му реестру домохозяйств, пострадавших после взрыва склада боеприпасов

Начаты выплаты единовременной материальной помощи на устранение последствий чрезвычайной ситуации лицам, которые зарегистрированы в реестре №5 лиц, домохозяйства которых пострадали в результате чрезвычайной ситуации, которая произошла 29 октября 2015 года в Сватово. Об этом сообщает пресс-служба Сватовской райгосадминистрации.

Так, по информации источника, 24 июня 2016 года состоялось заседание комиссии по предоставлению единовременной материальной помощи за счет средств районного бюджета. Комиссией принято решение об оказании материальной помощи 275 лицам по 3000 грн. каждому.

Всего в течение июня 2016 состоялось 2 заседания вышеупомянутой комиссии. Из 1164 граждан, зарегистрированных в реестре № 5, комиссией уже рассмотрено 1066 заявлений граждан, домохозяйства которых пострадали в результате чрезвычайной ситуации.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи