С 29 мая на Луганщине запускают пригородный поезд Кондрашевка Новая – Лантратовка

Курсирование пригородного поезда № 6482/6483 Кондрашевская Новая - Лантратовка - Кондрашевская Новая назначается с 29 мая 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба Станично-Луганской райгосадминистрации.

«По информации руководителя железнодорожного узла - начальника железнодорожной станции «Кондрашевская - Новая» Максима Кухаря с 29 мая 2016 назначается курсирование пригородного поезда № 6482/6483 Кондрашевская Новая - Лантратовка - Кондрашевская Новая в составе локомотива ЧМС - 3 и двух пассажирских вагонов на 162 пассажира», - говорится в сообщении. 

Так, по информации источника, обслуживание состава поезда осуществляют проводники вагонного депо «Мариуполь» и пригородного депо «Славянск». Все проводники местные жители, переведенные из Луганска. Техническое обслуживание вагонов будет осуществлять Пункт технического обслуживания вагонов вагонного депо Попасная. 

Также отмечено, что все подразделения регионального филиала «Донецкая железная дорога» осуществили подготовку инфраструктуры, одну из основных работ сделала Новокондрашевская дистанция пути и дистанции сигнализации и связи. Ведутся работы по восстановлению вокзального комплекса станции Кондрашевская - Новая, пострадавшего во время ведения активных боевых действий.

С графиком движения пригородного поезда можно ознакомиться на сайте Станично-Луганской РГА.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи