Луганские «власти» обещают вывести на маршруты четыре дополнительных автобуса

Четыре автобуса коммунальной собственности выйдут дополнительно на маршруты общественного транспорта в Луганске. Об этом сообщает пресс-служба самопровозглашенной горадминистрации Луганска.

«Повышение тарифов позволит ввести в эксплуатацию автобусы, которые из-за нехватки денежных средств, высоких цен на дизтопливо, долгое время простаивали. Сейчас проводится их технический осмотр», – рассказал начальник управления обеспечения жизнедеятельности администрации Луганска Игорь Гайдаш. 

По его словам, на городские маршруты вышли 314 маршруток, 15 троллейбусов и два автобуса коммунальной собственности (№№115, 129).

Напомним, в Луганске действуют новые тарифы: проезд в автобусах, работающих на городских маршрутах – 10 руб.; проезд в городском электротранспорте (трамвай, троллейбус) – 8 руб.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи