В Первомайске после гибели Дремова комендантский час увеличился на пять часов

В подконтрольном «ЛНР» городе Первомайске мониторинговая миссия ОБСЕ проверила сообщение о том, что 12 декабря в результате взрыва в городе погиб известный казачий лидер «ЛНР». Об этом говорится в отчете мониторинговой миссии.

«13 декабря на указанном месте взрыва на дороге T0504 СММ осмотрела следы взрыва, разбросанные части автомобиля и пятна крови на дороге. Мирный житель, который присутствовал на месте взрыва, рассказал СММ, что днем ранее он видел там горящий автомобиль», - сказано в сообщении.

Также отмечено, что 13 декабря в Первомайске мужчина сообщил СММ, что из-за этого взрыва комендантский час в городе теперь действует с 17:00 до 6:00 (ранее комендантский час длился с 21:00 до 5:00). 

По его словам, начиная с вечера предыдущего дня, на улицах появилось больше вооруженных людей, которые проверяли удостоверяющие личность документы.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи