В оккупированном Первомайске более 50-ти домов остаются без отопления. Жителям обещают раздать электрообогреватели

Из 52 жилых домов, которые в настоящее время не отапливаются, 25 жилых помещений полностью не будут запускаться в связи с тем, что там полностью разморожена система централизованного теплоснабжения. Об этом заявил «министр» строительства «ЛНР» Алексей Русаков, передает сайт EastKorr.

«Для того чтобы обеспечить теплом жилые дома мы планируем на следующей неделе завезти 900 электрообогревателей, которые будут розданы жителям, тех домов, которые не будут отапливаться в этом отопительном сезоне», - рассказал он.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи