В Сватово поступил гуманитарный груз из Хмельницкой области

Грузы гуманитарной помощи и строительных материалов из разных областей Украины продолжают поступать в Сватово. Об этом сообщает пресс-служба Сватовской райгосадминистрации.

«Для того чтобы ремонтные работы были выполнены в кратчайшие сроки стройматериалы поступают круглосуточно. Так, в ночь с 12 на 13 ноября 2015 в Сватовскую ООШ I-III ст. №6 прибыл грузовик с окнами, дверями, шифером, гипсовой штукатуркой и гвоздями, поступившие от Хмельницкой области. Уже утром 13 ноября начались работы по замене поврежденных окон на новые», - говорится в сообщении.

Администрация Сватово выражает благодарность громаде Хмельницкой области за оказанную помощь и поддержку Сватовского района.

Также пресс-служба напоминает, что перечень благотворительных организаций, волонтеров, предприятий, граждан, оказывающих помощь Сватовскому району размещен на официальной странице Сватовской райгосадминистрации по ссылке http://svt.loga.gov.ua/svt-activity/svt-social/svt-soc -sz / svt-soc-sz_34824.html? template = 33, и постоянно обновляется.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи