Возле пункта пропуска в Станице Луганской спасатели оборудовали место для обогрева граждан (фото)

Спасатели установили пункт обогрева для граждан возле пешеходного перехода в Станице Луганской. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Луганской области.

«С наступлением холодного времени года в пгт Станица Луганская спасатели установили пункт обогрева для граждан у пешеходного пункта пропуска. Поэтому, учитывая холодный период года, каждый гражданин может посетить пункт обогрева и дождаться своей очереди», - говорится в сообщении. 

Как сообщает источник, с момента открытия пункта обогрева его посетили уже 129 граждан, среди которых 21 ребенок. Гражданам были предложены горячие напитки и печенье.


Кроме этого, внутри «временного теплого дома» расположена наглядная агитация: порядок действий при обнаружении взрывоопасных предметов, правила пожарной безопасности в холодный период года и немало информационно-разъяснительных тем профилактического направления ради безопасной жизнедеятельности граждан.


Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи