Из-за происшествия в Сватово изменится маршрут поездов «Киев-Лисичанск» и «Харьков-Лисичанск»

Временные изменения в маршрутах следования пассажирских поездов Киев - Лисичанск - Киев и Харьков - Лисичанск - Харьков состоялись в связи с событиями в городе Сватово. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

«По сообщению управления инфраструктуры и туризма Луганской облгосадминистрации и руководства железнодорожного вокзала Рубежного движение пассажирских поездов не отменяется, но меняется их маршрут», - говорится в сообщении.

Так, пассажирский поезд № 531 сообщением «Киев - Лисичанск» до города Купянска будет двигаться по существующему расписанию. Далее будет следовать через железнодорожные станции населенных пунктов Красный Лиман - Попасная - Лисичанск - Рубежное.

Также, пассажирские поезда № 410 и № 610 сообщением «Харьков - Лисичанск» будут следовать через железнодорожные станции населенных пунктов Изюм - Красный Лиман - Попасная - Лисичанск - Рубежное. На железнодорожную станцию Купянска поезда не будут заходить.

Как отмечает источник, на железнодорожных станциях Красного Лимана и Попасной запланированы технические остановки с возможностью посадки и высадки пассажиров. Приобретение билетов пассажирами на этих станциях будет организовано в самих поездах.

Также отмечено, что отправка пассажирских поездов с железнодорожной станции города Рубежного будет проводиться по существующему расписанию, через железнодорожные станции населенных пунктов Лисичанск - Попасная - Красный Лиман.

Так, пассажирский поезд № 532 сообщением «Лисичанск - Киев» из Красного Лимана будет следовать до железнодорожной станции Купянск, далее - по существующему маршруту.

Пассажирские поезда № 410 и № 610 сообщением «Лисичанск - Киев» будут следовать до железнодорожной станции Красного Лимана, затем Изюм - Харьков, без захода на железнодорожную станцию Купянска.

Время отправки пассажирских поездов с Рубежного:

№ 532 - 17:01

№ 410 - 9:23

№ 610 - 21:23.

Движение пригородных дизель-поездов на участке Сватово - Попасная временное прекращено.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи