Несколько кварталов Луганска сегодня оставались без света из-за аварийного отключения энергоблока на Луганской ТЭС

Несколько кварталов Луганска были сегодня частично обесточены из-за аварийного отключения одного из двух энергоблоков на Луганской теплоэлектростанции. Об этом сообщил исполняющий обязанности генерального директора ООО "Луганское энергетическое объединение" Александр Емельяненко, передает сепаратистский сайт ЛуганскИнформЦентр.

"В 11.00 по Луганску частично обесточены кварталы, в каждом районе местами есть обесточенные объекты", - отметил Емельяненко.

По его словам, также временно был обесточен Лутугинский район.

"Лутугинский район мы перезапитали около 13.00", - сообщил он.

Напомним, на Луганской ТЭС под действием аварийной защиты был отключен один из двух работавших энергоблоков. Часть потребителей, проживающих севернее Луганской ТЭС, остались без электричества.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи