Вверх

Email друга*:
Ваше имя*:
Ваш email*:



Глава "ЛНР" Игорь Плотницкий своим указом назначил сроком на один год судей военного суда "республики", а также ряда городских и районных судов. Об этом сообщает сепаратистский портал ЛуганскИнформЦентр.

В частности, председателем военного суда "ЛНР" назначен Игорь Геннадьевич Салита, его заместителем – Артем Александрович Полтавский. Судьями военного суда назначены Людмила Николаевна Гедзерук, Александр Гариевич Лунга, Наталья Андреевна Олейник, Валерий Иванович Яковлев.

В Артемовском районном суде Луганска председателем назначена Людмила Сагидбатдаловна Качурина, заместителем – Олеся Геннадиевна Зацепина, судьями – Эдуард Викторович Борщев, Владимир Иванович Гранкин.

В Жовтневом районном суде Луганска председателем назначен Сергей Анатольевич Чеботарев, заместителем – Инга Евгеньевна Чаркина, судьями – Игорь Юрьевич Сабадышин, Елена Сергеевна Степина, Сергей Викторович Щуров.

В Каменнобродском районном суде Луганска председателем назначена Марина Александровна Шамардина, заместителем – Артем Николаевич Кузьменко, судьями – Елена Анатольевна Батаршина, Инна Леонидовна Журавлева.

В Ленинском районном суде Луганска председателем назначен Денис Александрович Колотович, заместителем – Наталья Валерьевна Кравцова, судьями – Юлия Сергеевна Качурина, Оксана Сергеевна Несвит, Виктор Иванович Щуров.

В Кировском городском суде председателем назначен Александр Александрович Урсол, заместителем – Светлана Анатольевна Хохонина, судьями – Алексей Сергеевич Бережной, Ольга Анатольевна Сенюта.

В Свердловском горрайонном суде председателем назначен Евгений Анатольевич Доманский, заместителем – Егор Алексеевич Игумнов, судьями – Татьяна Вячеславовна Герасимова, Людмила Петровна Скалиуш.

В Антрацитовском горрайонном суде председателем назначена Альбина Алексеевна Ксензюк, заместителем – Наталья Владимировна Кочеткова, судьями – Елена Александровна Самохина, Марина Александровна Шахова.

В Краснодонском горрайонном суде председателем назначен Антон Анатольевич Лагутин, заместителем – Виктория Алексеевна Буракова, судьями – Марина Владимировна Бондаренко, Юлия Андреевна Кудреватых.

В Лутугинском районном суде председателем назначена Лидия Павловна Кутищева, заместителем – Павел Николаевич Мартыненко, судьями – Наталья Николаевна Тимченко, Игорь Иванович Тягнирев.

В Перевальском районном суде председателем назначен Александр Иванович Козырь, заместителем – Валерия Васильевна Горячева, судьями – Елена Анатольевна Неменущая, Ирина Владимировна Соломатина.

В Славяносербском районном суде председателем назначен Дмитрий Алексеевич Призенко, заместителем – Сергей Юрьевич Насекин, судьями – Сергей Николаевич Налетов, Александр Викторович Помаза.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.


Последние видео-новости

Погода
Погода в Киеве
Погода в Донецке
Погода во Львове
Погода в Симферополе

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер: