На каждом блокпосте на Луганщине теперь будет минимум по три служебных собаки

Собаки будут задействованы в качестве служебных помощников на блокпостах в Луганской области. Об этом в Facebook написал глава МВД в Луганской области Анатолий Науменко.

По его словам, были проверены все блокпосты на северном направлении.

«Намного лучше после последнего моего инспектирования, но есть еще над чем работать.

На одном из блокпостов необходимо добавить сотрудников, на другом решить вопрос с качественным обеспечением интернета», - написал Науменко.

Практически на каждом необходимы средства и материалы для оборудования стационарных постов с возможностью эффективно работать в зимний период.

«Идеальный функциональный порядок – это мое требование, и я дал срок неделю для ее выполнения. Также рекомендовал задействовать собак в качестве служебных помощников: минимум по три каждом блокпосту. Не бесцельно расхаживаюших по территории четвереногих, а охраняющих блокпост и получающих за это довольствие», - отметил Науменко.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи