Сегодня в Станице Луганской более полутора тысяч абонентов останутся без газоснабжения

ПАО «Луганскгаз» проведет ремонтные работы в пгт Станица Луганская 26 августа 2015 года, передает пресс-служба компании.

«Сотрудники Станично-Луганского газового участка произведут ремонтно-восстановительные работы на надземных газопроводах низкого и среднего давления, которые были повреждены вследствие боевых действий. В частности, ремонтные работы будут производиться на улицах: Ломоносова, Лебединского, Москва-Донбасс, Барбашева, 1-го Мая», - говорится в сообщении.

В связи с этим отключению от газоснабжения подлежат 1569 абонентов в Станице Луганской, а именно по улицам: Москва-Донбасс, Ломоносова, Лебединского, Шевченко, Букаева, Лесная, Карла Маркса, Ленина, 1-го Мая, Барбашева, Индустриальная, Маяковского, Крылова, громовой, Шевцовой, Заречная, Тюленина, 1-я Линия, 2-я Линия, 3-я Линия, 4-я Линия, 5-я Линия, 6-я Линия, 7-я Линия.

Поврежденные участки газопровода будут заменены или отремонтированы путем наложения латок на стенки трубопровода.

Работы будут проводиться с 8:00 до 16:00.

ПАО «Луганскгаз» обращается к жителям пгт Станица Луганская с просьбой ограничить использование природного газа на время проведения ремонтно-восстановительных работ, а также не оставлять без присмотра бытовые газовые приборы.

Для безопасного восстановления газоснабжения в жилищах необходимо обязательное присутствие потребителей.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи