Спасатель ГСЧС Луганской области получил Премию Кабмина «За личное мужество»

Один из спасателей ГСЧС Украины в Луганской области получил Премию Кабмина «За личное мужество». Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

«7 спасателей ГСЧС Украины получили Премии Кабинета Министров за особые достижения в развитии Украины в 2013-2014 годах в номинации «За личное мужество». Это пожарные-спасатели, водолазы, пиротехники с Черкасской, Киевской, Донецкой, Луганской, Ивано-Франковской, Закарпатской, Запорожской областей и города Киева. Эти спасатели в ходе своей работы постоянно проявляют мужество, спасли десятки людей, являются самоотверженными работниками и профессионалами своего дела», - говорится в сообщении пресс-службы.

Справка: Премия Кабинета Министров Украины присуждается ежегодно ко Дню молодежи лицам в возрасте до 35 лет за особые достижения в развитии Украины, достижения которой содействуют развитию общественно-экономической жизни Украины и утверждению ее международного авторитета.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи