В Северодонецке наградили лучших спасателей Луганщины

Председатель Госслужбы чрезвычайных ситуаций Николай Чечеткин встретился с личным составом Главного управления Луганской области в г. Северодонецк 17 июля. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

Во время встречи руководитель Службы поблагодарил их за преданную службу и труд на благо Родины и вручил присвоены очередные звания, награды за их мужество, героизм, отвагу и высокий профессионализм при исполнении служебных обязанностей в зоне проведения антитеррористической операции.

Так, за достижение высоких результатов при исполнении служебных обязанностей, за мужество и активную решимость, проявленные при ликвидации чрезвычайных ситуаций в зоне проведения антитеррористической операции Николай Чечеткин наградил нагрудным знаком «За отвагу в чрезвычайной ситуации» Ивана Баранчикова, Алексея Горбунова, Александра Золотарева , Сергея Исаева, Евгения Лихачева, Василия Лучакова, Виталия Лучакова, Максима Мельника, Якова Минченкова, Вячеслава Прокопенко, Юрия Просветова, Виктора Сапегина, Геннадия Симирню, Эдуарда Стадницкого, Михаила Старченко, Артема Степанчука, Владимира Теняева, Владимира Титова, Александра Трищенкова , Леонида Усова, Алексея Филиппова, Сергея Чмиля.

За образцовое выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, пожаров и по случаю независимости Украины глава Службы наградил Почетной грамотой Кабинета Министров Украины - Валерия Силяева.

Также Председатель Службы наградил нагрудным знаком «Знак Почета» Николая Горохова за мужество, самоотверженность и высокий профессионализм при исполнении служебных обязанностей в зоне проведения антитеррористической операции.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи