Москаль обещает "по-донбасски отпиарить тупорылых спецов", взломавших сайт губернатора

Несколько дней назад персональный сайт Геннадия Москаля был взломан, и в ленту новостей почти полуторагодовалой давности, за 1 марта 2014 года была вставлена "утка". Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

"Тупорылые "спецы" из СБУ взломали мой сайт и вставили информационную "утку" для компрометации нового руководителя Антитеррористического центра. Несколько дней назад персональный сайт Геннадия Москаля www.moskal.in.ua был сломан, и в ленту новостей почти полуторагодовалой давности, за 1 Март 2014, была вставлена информация о Виталии Маликове - нынешнем руководителе Антитеррористического центра, заместителе председателя СБУ. Новость с вымышленными фактами о Маликове была намеренно вставлена ​​хакерами в раскрученный сайт, чтобы затем распространить ее, как компромат, в различных СМИ со ссылкой на мое имя. Информационная «утка» уже удалена с моего сайта, поэтому я прошу СМИ не ссылаться на нее и убрать из своих сообщений. 

Заказчики этой грязной пиар-технологии мне известны - следы ведут на Владимирскую, 33 в Киеве к, прошу прощения за резкость, говнометам из СБУ, которым не нравятся новые кадровые назначения в своем ведомстве. Низкая квалификация выполнения заказа является лишним доказательством того, что его выполняли именно в СБУ. Во-первых, чужеродная новость настолько резко выделялась по стилю подачи от соседних информаций, это очевидно даже для непрофессионалов. Во-вторых, 1 марта на моем сайте было размещено заявление с резкой критикой руководства МВД из-за назначения на должность начальника Крымского главка милиции члена Партии регионов Авруцкого. Это заявление исчезло, а вместо нее выставили информационную «утку». Я лично выясню, кто конкретно стоит за этим «спецзаданием» и так «отпиарю» его по-донбасски, что он запомнит свою спецоперацию до конца карьеры", - говорится в сообщении пресс-службы губернатора.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи