Почти две с половиной тысячи абонентов в Станице Луганской на два дня останутся без газа

Сотрудники ПАО «Луганскгаз» обследовали надземные газопроводы низкого и среднего давления, которые были повреждены во время боевых действий в пгт Станица Луганская по улицам Чапаева и Щорса, передает пресс-служба ведомства.

"По результатам обследования было установлено большое количество поврежденных участков газопровода, которые требуют замены или ремонта путем наложения заплаток на стенки газопроводов", - сказано в сообщении источника.

Так, специалисты Станично-Луганского участка проведут комплексные ремонтно-восстановительные работы с отключением части газопроводов от системы газоснабжения в пгт. Станица-Луганская.

Отключению подлежат 2442 потребителя природного газа по улицам: 976 км, Артема, Ватутина, Гагарина, Жукова, Красногвардейская, Мира, Островского, Октябрьская, Пархоменко, Пионерская, Рубежная, Свердлова, Школьная, Чапаева, Чкалова, Катаева.

Работы будут проводиться 24 и 25 июня 2015г., с 8:00 до 16:00 ежедневно.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи