За сутки боевики пять раз обстреляли позиции ВСУ на Луганщине - МВД

Боевики пять раз из стрелкового оружия, минометов и гранатометов обстреливали блокпосты ВСУ. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Луганской области.

Со стороны г. Золотое-5 (подконтрольного «ЛНР») из стрелкового оружия боевики обстреливали блокпост ВСУ в районе шахты «Родина» в г. Золотое-4, Попаснянского района).

Дважды со стороны с. Веселая Гора (подконтрольного «ЛНР») боевиками из стрелкового оружия был обстрелян блокпост ВСУ г. Счастье.

Со стороны памятника князю Игорю (территория подконтрольная «ЛНР») боевики из минометов обстреливали блокпост ВСУ в пгт. Станица Луганская.

Ночью со стороны с. Фрунзе (подконтрольного «ЛНР») с АГС-17 боевики обстреливали блокпост ВСУ в с. Крымское Новоайдарского района.

Жертв и пострадавших нет. Данные факты внесены в ЕРДР и квалифицированы по ст. 258 УК Украины «Террористический акт».

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи